Новый волоконно-оптический патч-корд OM4 40 Гбит/с 100G 1/2/3/5/10/15 м яркость 50/125 2 00 мм

Сохраните в закладки:

Цена:1415.92RUB*

Количество:

Доставка в Ашберн, по России и СНГ


Магазин: AliElectro Store

Дата открытия магазина - 11.08.2022. Селлер имеет рейтинг 93.94 по 100 бальной шкале. Количество покупателей подписавшихся на новости и акции продавца: 1498 Средняя оценка торова: 4.7 Магазин предлагает к продаже 1484 наименований товаров и с начала работы выполнил 86 заказов. 33 покупателей оставили отзывы о продавце.

  • Новый волоконно-оптический патч-корд OM4 40 Гбит/с 100G 1/2/3/5/10/15 м яркость 50/125 2 00 мм - Фото №1
  • Новый волоконно-оптический патч-корд OM4 40 Гбит/с 100G 1/2/3/5/10/15 м яркость 50/125 2 00 мм - Фото №1
  • Новый волоконно-оптический патч-корд OM4 40 Гбит/с 100G 1/2/3/5/10/15 м яркость 50/125 2 00 мм - Фото №1
  • Новый волоконно-оптический патч-корд OM4 40 Гбит/с 100G 1/2/3/5/10/15 м яркость 50/125 2 00 мм - Фото №1
  • Новый волоконно-оптический патч-корд OM4 40 Гбит/с 100G 1/2/3/5/10/15 м яркость 50/125 2 00 мм - Фото №1
  • Новый волоконно-оптический патч-корд OM4 40 Гбит/с 100G 1/2/3/5/10/15 м яркость 50/125 2 00 мм - Фото №1
  • История цены

    *История изменения цены! Указанная стоимость возможно, уже изменилось. Проверить текущую цену - >

    Месяц Минимальная цена Макс. стоимость Цена
    Jan-01-2024 1797.88 руб. 1833.19 руб. 1815 руб.
    Dec-01-2023 1457.63 руб. 1486.96 руб. 1471.5 руб.
    Nov-01-2023 1769.99 руб. 1804.3 руб. 1786.5 руб.
    Oct-01-2023 1755.79 руб. 1790.85 руб. 1772.5 руб.
    Sep-01-2023 1401.2 руб. 1429.92 руб. 1415 руб.
    Aug-01-2023 1726.91 руб. 1761.57 руб. 1743.5 руб.
    Jul-01-2023 1712.7 руб. 1746.17 руб. 1729 руб.
    Jun-01-2023 1698.15 руб. 1732.19 руб. 1715 руб.

    Характеристики

    Новый волоконно-оптический патч-корд OM4 40 Гбит/с 100G 1/2/3/5/10/15 м яркость 50/125 2 00

    Описание товара

    Описание:

    OM4 LC-LC дуплексный волоконный патч-корд-это волоконно-оптический кабель, закрепленный на обоих концах с разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключаться к CATV, оптическому переключателю или другому телекоммуникационному оборудованию. Имея толстый слой защиты, он используется для подключения оптического передатчика, приемника и клеммной коробки. Это называется «interconnect-style Cabing». Особенности:

    Низкая потеря вставки

    Высокая потеря возврата

    Хорошая повторяемость

    Хорошая замена

    Отличная экологическая адаптивность

    Высокая стабильность температуры

    Ap Плакировка:

    Волоконно-оптические системы связи

    Волоконно-оптическая связь данных

    Оптоволоконные сети доступа

    Волоконно-оптический CATV

    LAN, кабельная система, ODF

    Испытательное Оборудование

    Оптоволоконные датчики

    Приложения FTTX


    Технические характеристики:

    Волоконно-оптический патч-корд FC SC ST

    Волоконный соединитель LC MU MTRJ E2000

    Товар

    Модель

    ПК

    UPC

    APC

    ПК

    UPC

    APC

    Потеря вставки

    SM

    ≤ 0,2 дБ

    ≤ 0,2 дБ

    ≤ 0,2 дБ

    ≤ 0,2 дБ

    ≤ 0,2 дБ

    ≤ 0,2 дБ

    Мм

    ≤ 0,3 дБ

    ≤ 0,2 дБ

    -

    ≤ 0,3 дБ

    ≤ 0,2 дБ

    -

    Потеря возврата

    SM

    ≥ 45 дБ

    ≥ 55 дБ

    ≥ 65 дБ

    ≥ 45 дБ

    ≥ 50 дБ

    ≥ 60 дБ

    Мм

    ≥ 35 дБ ≥ 35 дБ

    ≥ 35 дБ

    -

    ≥ 35 дБ

    ≥ 35 дБ

    -

    Повторяемость


    ≤ 0,1 дБ

    ≤ 0,1 дБ

    Взаимозаменяемость


    ≤ 0,2 дБ

    ≤ 0,2 дБ

    Рабочая температура


    -40 ℃ ~ + 75 ℃

    -40 ℃ ~ + 75 ℃

    Температура хранения


    -40 ℃ ~ + 85 ℃

    -40 ℃ ~ + 85 ℃







    Трекер стоимости


    Отзывы покупателей

    Новые отзывы о товарах

    Ещё один обманутый покупатель 12 Ноября 2022, 13:40 #

    Абсолютно согласен! Меня то же угораздило купить у них чудо - гаджет... Он сделан школьником на уроке труда. Пробую теперь... Читать отзыв полностью...

    Юрий Рожков 09 Декабря 2022, 04:17 #

    Купил фонарик. Аккумулятор сразу сел. Зарядить невозможно. Брак! Веду бесполезную переписку. В России такие предприятия называют Рога и Копыта. Мой... Читать отзыв полностью...

    RU 17 Ноября 2022, 08:29 #

    Мошенник, ни товара - ни денег. Прошел год, общаться не хочет. Негатив в отношении себя модерирует. ... Читать отзыв полностью...

    RU-SU 17 Ноября 2022, 08:45 #

    Мошенник! Лохотрон-рулетка. Не покупайте ничего. Ну, если вы азартный игрок - тогда да. Испытывайте судьбу. Заказ от: Nov... Читать отзыв полностью...

    Ссергей 25 Мая 2022, 10:46 #

    ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывал комбинированный подарочный набор для ловли нахлыстом, в который по описанию входит удилище 2,7м, катушка, рыболовные снасти. В посылке... Читать отзыв полностью...

    Инесса 06 Апреля 2023, 19:40 #

    Заказала куртку, вместо неё прислали ужасный платочек, продавец крайне не порядочен.... Читать отзыв полностью...

    Yurij 11 Июля 2023, 11:49 #

    Купил на платформе Aliexpress в магазине StarWise Onlie Store монитор Xiaomi Redmi 27, который оказался дефектным. Открыл спор. Продавец сделал... Читать отзыв полностью...


    Отзывы о Новый волоконно-оптический патч-корд OM4 40 Гбит/с 100G 1/2/3/5/10/15 м яркость 50/125 2 00

    Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
    Введите символы или вычислите пример:
    captcha